Biedermeier Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschläge, restauriert, Beschlagteile erneuert, (130 x 63 x 95 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
EUR 1,300.-
Biedermeier Kommode, um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 06.06.2014 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.05. - 06.06.2014 |